Auto nuova con il Black Friday? Scopri le promozioni Peugeot della concessionaria LocAuto Due LocAuto Due ha nove sedi in Piemonte, Whatsapp 335 5237399

LocAuto Due

TORINO – Auto nuova con il Black Friday? Scopri le promozioni della concessionaria LocAuto Due: è attivo uno sconto del 25% su tutta la gamma Peugeot! Richiedi un preventivo o informazioni al link, oppure recati in concessionaria. Le offerte sono riservate alla clientela privata (no partite IVA), valide per vetture in pronta consegna, con adesione a metodo di acquisto Locauto System. Le offerte auto sono valide dal 10/11/2021 al 26/11/2021.

GRUPPO LOCAUTO DUE, 9 SHOWROOM IN PIEMONTE

Con oltre 50 anni di esperienza, LocAuto Due è la più grande Concessionaria Ufficiale Peugeot del Piemonte. Dal 1963 a oggi ha accumulato un bagaglio di conoscenze professionali che le ha permesso di offrire ai propri clienti servizi di elevata qualità nei settori della vendita e assistenza di autovetture nuove e usate. Oggi conta cinque moderni centri assistenza e nove showroom, in cui è possibile scoprire e provare tutti i modelli del marchio Peugeot. Un team di consulenti commerciali costantemente aggiornati è pronto a proporre le soluzioni più in linea con le singole esigenze di privati e professionisti.

I SERVIZI DI LOCAUTO DUE

  • nove showroom
  • cinque moderni centri assistenza con tecnici specializzati
  • estensioni di garanzia e programmi di manutenzione
  • finanziamenti, leasing e noleggio
  • assicurazioni
  • vendita e assistenza di veicoli commerciali
  • usato garantito
  • tagliando di manutenzione
  • ricarica climatizzatore
  • revisione periodica ministeriale
  • servizio prenotazione officina online
  • consulenti alle vendite e personale tecnico costantemente aggiornati
  • test drive

Puoi seguire i canali social del gruppo Locauto Due per restare sempre aggiornato e non perdere le ultime novità Peugeot! LocAuto Due su FacebookInstagramTwitterLinkedInYouTube.

LocAuto Due Torino – Strada Pianezza, 275. Torino – Tel. 011.4537611- E-mail: torino@locautodue.it

LocAuto Due Torino – Corso Turati, 63. Torino – Tel. 0113853935 – E-mail: torino@locautodue.it

LocAuto Due Rosta – Corso Moncenisio, 79. Rosta – Tel. 011 9942860 – E-mail: rosta@locautodue.it

LocAuto Due Moncalieri – Corso Savona, 25 Moncalieri – Tel.0119423239 – E-mail: moncalieri@locautodue.it

LocAuto Due Chieri – Strada Padana Inferiore, 114 Chieri – Tel. 0119423239 – E-mail: chieri@locautodue.it

LocAuto Due Roletto – Via Torino, 2 Roletto – Tel. 0121.59255 – E-mail: roletto@locautodue.it

LocAuto Due Vercelli – Via Vercelli, 61, Caresanablot, Vercelli – Tel. 0161 235929 – E-mail: vercelli@locautodue.it

LocAuto Due Novara – Via Pier Lombardo, 228 – Lumellogno, Novara – Tel. 0321 499733 – E-mail: novara@locautodue.it

LocAuto Due Novara – Via Nova, 92 Trecate, Novara – Tel. 3316568437 – E-mail: trecate@locautodue.it